Уважаемые посетители сайта Арбитражного суда Астраханской области! Арбитражный суд Астраханской области сообщает, что с 29 октября 2012 года открывается авиасообщение из г. Астрахани в г. Казань
Прямые рейсы будут выполняться авиакомпанией «АК Барс Аэро», на воздушных судах типа CRJ-200-LR, время в пути 2 часа 10 минут.
Прямой рейс «Казань-Астрахань» будет выполняться по следующему расписанию:
- Казань (17:20) - Астрахань (19:30) - по понедельникам и средам;
- Астрахань (5:10) - Казань (7:20) - по вторникам и четвергам.
В процессе формирования данного расписания ОАО «Аэропорт Астрахань» были согласованы даты вылета/прилета рейса по данным, имеющимся в Федеральном арбитражном суде Поволжского округа. Таким образом, в настоящий момент в Федеральном арбитражном суде Поволжского округа утвержден график рассмотрения всех дел, истцами и ответчиками которых являются юридические лица, зарегистрированные в г. Астрахани и Астраханской области. Даты рассмотрения: вторник и четверг. Реализация билетов во всех кассах города и на сайте «АК Барс Аэро»
Подробная информация о перевозчике и рейсе на сайтах: akbarsaero.ru и airport.astrahan.ru
Опубликовано: 21.02.2014 17:06 Обновлено: 27.04.2023 18:13