Постановление № 3 Президиума Арбитражного суда Астраханской оласти от 28.10.2009г.

Заслушав и обсудив информацию судьи Арбитражного суда Астраханской области Гущиной Т.С. по обобщению судебной практики по обеспечению процессуальных гарантий лиц, привлекаемых к административной ответственности органами таможенного, бюджетного, валютного и санитарного контроля,

Президиум постановил:

  • Принять к сведению информацию судьи Арбитражного суда Астраханской области Гущиной Т.С. по обобщению судебной практики по обеспечению процессуальных гарантий лиц, привлекаемых к административной ответственности органами таможенного, бюджетного, валютного и санитарного контроля.
  • Одобрить обобщение судебной практики по обеспечению процессуальных гарантий лиц, привлекаемых к административной ответственности органами таможенного, бюджетного, валютного и санитарного контроля.
  • Настоящее обобщение обсудить в судебной коллегии по спорам, возникающих из административных и иных публичных правоотношений с участием всех судей; разместить на внутреннем сервере и официальном Интернет - сайте суда.
  • Судье Гущиной Т.С. рекомендовать опубликовать обобщение судебной практики по обеспечению процессуальных гарантий лиц, привлекаемых к административной ответственности органами таможенного, бюджетного, валютного и санитарного контроля в периодическом издании «Судебный вестник».

Председатель Президиума
Арбитражного суда
Астраханской области А.Н. Егоров

Опубликовано: 20.02.2014 12:55 Обновлено: 27.04.2023 18:13